Google+
+7 (916) 525-22-22
Круглосуточный режим работы

Щебень в мешках

Щебень в мешках
Щебень в мешках.
Благодаря высокой прочности, надежности, долговечности полипропиленовые мешки позволяют оптимизировать погрузочно-разгрузочные операции, исключить потери, возникающие при перезагрузках насыпным способом, а также значительно ускорить разгрузку. 
Позволяет сэкономить на доставке при самовывозе. При покупке щебня в мешках вы будете точно знать, какой вес вы приобрели.
Упаковка защищает щебень, цемент или песок от загрязнения любыми примесями. А именно эти примеси отрицательно влияют на свойства бетона понижая его прочность. Щебень в мешках занимает меньше места на строительной площадке, его удобнее перемещать.
Упаковка в полипропиленовые мешки удобна, практична и проста в эксплуатации. 
 
В данный момент наща компания использует упаковку в мешки по 25,40,50кг. А так же биг-бэги. Грузоподъёмность биг-бэга в среднем составляет 1000 кг, но мешки большего размера могут выдерживать до 3000 кг. Стандартный размер мягкого контейнера — 90х90 см, высота — от 90 см до 200 см. Мягкий контейнер может иметь одну, две или четыре стропы, различные опции для облегчения погрузки и выгрузки (клапаны верхний и нижний, сборку, раскрывающееся дно).
Для погрузки и транспортировки сырья в мягком контейнере он может быть установлен на поддон. Также биг-бэг удобно перемещать, подняв его за стропы. Содержимое мягкого контейнера можно легко высыпать, развязав нижний клапан мешка или просто разрезав днище. 
 
Вид: Список / Сетка
На странице:

ООО "ВТОРЩЕБЕНЬ" предлагает купить вторичный щебень по низкой цене за куб всех фракций 0-5, 5-20, 20-40, 40-70, а так же принимает бой бетонных и железобетонных изделий. Погрузка вторичного щебня, разгрузка боя бетона производится круглосуточно и бесплатно. Наш производственный комплекс находится в Москве на внутренней стороне МКАД 81 км, имеет удобный заезд на предприятие ЗАО "ДСК №7" (бывший Лианозовский комбинат производства ЖБИ) с Вагоноремонтной улицы. Общая производственная площадь составляет 2 Га. Мы производим вторичный щебень на собственном оборудовании фирмы Sandvik- лидера горнодобывающей отрасли.

  • +7 (916) 525-22-22
  • Круглосуточный режим работы по отгрузке щебня и приему бетонного боя
  • г. Москва ул. Вагоноремонтная 10 а.